На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Британской королеве потребовалась «Золушка». Но на свадьбу с принцем рассчитывать нельзя.

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На сайте британской монаршей семьи появилось объявление о вакансии кого-то вроде домработницы. Описание обязанностей расплывчатое, но дается понять, что требуется не профессиональный уборщик или менеджер, а наоборот — кто-то новый и активный. Не столько мыть королевские унитазы, сколько решать неожиданные задачи.

Источник фото: ytimg.com

От соискателей ждут находчивости, выносливости, умения ладить с людьми и наличия навыков кризис-менеджера. То есть, расставлять тарелки для званого ужина будут вышколенные официанты, мыть посуду — специальная машина, лампочку тоже электрик заменит. А вот если лампочка перегорит, когда иностранному гостю приспичит проблеваться от выпитого, то помочь ему найти подходящее место и организовать уборку потом как раз задача «Золушки». Точнее, это фантазии журналистов, но суть описана верно.

Источник фото: insider.com

Денег за такую работу не обещают, точнее, скрывают размер зарплаты. Но зато обещают выходные и, самое главное, возможность тусоваться среди сильных и известных мира сего. Кто к королеве в гости заглянет, с тем и можно пообщаться, в пределах вежливости. Это шанс если не задружиться с миллиардером, то хоть оказаться вблизи, своими глазами увидеть знаменитостей, пожить в настоящем, действующем королевском дворце. Виндзорский или Букингемский, еще не решено.

Источник фото: rtr-vesti.ru

Заявлено, что в течение года устраивается множество мероприятий разного уровня, так что скучать «Золушке» не придется. И к её или его услугам ряд благ, которыми пользуются слуги королевы, вроде отдельного спортзала, питания с монаршей кухни и т.д. Но нужно успеть подать заявку до 15 сентября. Вот адрес, дерзайте.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх