На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка влюбилась в бездомного и полностью изменила свою жизнь

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Спросите у женщин, могли ли бы они выйти замуж за человека, которого имеют бомжом. Большинство даст отрицательный ответ.

Источник: https://falover.ru/

Но исключения бывают. Одна девушка не просто пожалела такого бездомного. Она его полюбила и стала женой. Вместе они живут уже 13 лет. Воспитывают сына и дочь.

До знакомства с Эмми

Парень по имени Вик Кокула стал бездомным не потому, что все пропил, или убежал из родного дома в Канаде. Он рос в семье благополучной. Но родители были простыми рабочими и всегда нуждались в деньгах.

Вик после школы пошел работать. Мама и папа не могли ему дать деньги на учебу в вузе.

Это его не пугало. Его родители работали все время, зарабатывая на жизнь. Да и он сам трудился сразу в нескольких местах. Так он скопил деньги на то, чтобы поехать в Европу. Это было его мечтой. Но побывав в нескольких странах, Вик остался совсем без денег. Домой вернуться не мог.

Решил ехать автостопом. Между поездками жил просто на улице. И постепенно превратился в человека без определенного места жительства.

Встреча с будущей женой

А Эмми Абрахамсон была молодой актрисой, подающей большие надежды. Выросла в хорошей, любящей ее семье. Мама и папа мечтали о достойном супруге для дочери.

Источник: https://falover.ru/

Как-то Эмми видела в парке и думала о своем. А парень проходил мимо и обратил на милую девушку внимание. Она ему так понравилась, что он отважился на разговор. Кокула прекрасно понимал, что его внешний вид оттолкнет любого. Но все же рискнул. Спросил сколько
сейчас времени.

Девушка сразу дала ответ, но увидев грязную одежду, поняла, кто перед ней. Думала встать и уйти. Заметила, что глаза у незнакомца добрые, и поддержала разговор. Вик почему-то вызвал у Эмми симпатию.

Источник: https://falover.ru/

Поначалу они просто встречались. Она узнала, что у него совсем нет денег, потому он ночует, где придется.

Эмми размышляла. Если он окончил только среднюю школу, то хороший заработок никогда не сможет получить. И еще моложе ее самой на пять лет. Это было не в его пользу. Эмми хотела иметь мужем человека состоятельного и старшего ее по возрасту.

Источник: https://falover.ru/

Потом, уже испытывая чувство к Вику, думала, как родители воспримут такого жениха. Даже и вообразить себе эту сцену боялась.

Но те уже догадывалась, что у дочки появился кавалер. И захотели с ним познакомиться.

Свой дом и семьяРодители Эмми оказались мудрыми людьми. Они видели, что Вик и Эмми любят друг друга. И не стали им препятствовать.

Источник: https://falover.ru/

Тем более Кокула убедил их, что порядочность и честность в отношениях важнее денег и должностей.

Источник: https://falover.ru/

Эмми и Вик стали мужем и женой. У них родились сын и дочь. Сначала глава семьи нашел обычную работу. Позже выучился на инженера-механика. Это позволило ему занять должность более престижную и денежную.

Источник: https://falover.ru/

Правда, необычная история? Эмми написала об этом книгу. Многие читатели так до конца и не поняли, почему Эмми вышла замуж за бездомного, без хорошего образования и перспектив человека. Но одновременно они писали, что уважают ее выбор.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх