На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка опубликовала видео своего падения с водопада от первого лица

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Обычно наша редакция старается публиковать милые, позитивные и жизнерадостные материалы, но этот пост несколько отличается от них. Хотя, конец тут позитивный — героиня не просто выжила, а вернулась в большой спорт. Не сразу, конечно, лечение заняло долгих два года, в течение которых о произошедшем знал лишь узкий круг причастных. Теперь же крайне поучительное видео трагедии получило распространение.

Это водопад Ka’au на Гавайях. Его высота примерно 20 м и здесь не раз падали люди. Выживших обычно нет.

Источник фото: dailymail.co.uk

А это Хезер Фрайзен, которая в тот роковой день пошла на прогулку к водопаду. Опытная спортсменка, сильная, но это её не уберегло.

Источник фото: dailymail.co.uk

Хезер подошла слишком близко к краю скалы и сделала буквально один неверный шаг. Видео откровенное, не для впечатлительных.

Мало того, что она неоднократно ударилась о камни при падении, воды в том месте меньше метра глубины, а потому девушка еще и основательно приложилась о дно. Стоны боли на видео — подлинные. Хезер сломала десять ребер, получила перелом лопатки, повреждение легкого и много глубоких ран. И это называется «невероятно повезло», потому что друзья пришли на помощь уже через считанные минуты, а еще через полчаса вертолет доставил её в госпиталь. Другим повезло меньше, как узнала Хезер из истории этого коварного водопада.

Источник фото: dailymail.co.uk

Покажите это видео всем подросткам, всем начинающим туристам, всем самоуверенным и беспечным. При пересмотре кажется, что все очевидно — не надо ступать на скользкую скалу на самом краю! Но Хезер сама признается, что в тот момент даже не подумала, насколько это может быть опасно. А зря.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх