На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Первая леди Украины: 20 фотографий из удаленного Instagram Елены Зеленской

Владимир и Елена Зеленские // Фото: PhotoXPress.ru

21 апреля жизнь Елены Зеленской изменилась навсегда. Из супруги популярного комика она превратилась в первую леди Украины, за каждым шагом которой пристально следят миллионы сограждан. Жена новоиспеченного президента решила удалить прежнюю страницу в Инстаграме, где было много неформальных и веселых снимков.

Так, на страничке Елены можно было отыскать редкие фото со свадьбы. Владимир Зеленский женился в далеком 2003 году. Тогда перспективный юморист уже выступал в Высшей лиге КВН в составе команды «95-й Квартал», но не мог похвастаться баснословными заработками. Именно поэтому церемония была скромной. Невеста выбрала для важного события белое платье с пышной юбкой, которое было декорировано узором из розовых цветов. А вот жених появился перед друзьями и родственниками в сером костюме.

Свадьба супругов состоялась 6 сентября 2003 года // Фото: Instagram

Напомним, что Владимир и Елена познакомились еще в школе. Они учились в параллельных классах, и уже тогда симпатизировали друг другу. Зеленский с детства проявлял интерес к искусству: играл на музыкальных инструментах, занимался танцами. Однако после школы он поступил на юридический факультет. Супруга будущего президента получила диплом архитектора.

Владимир Зеленский никогда не работал юристом, хотя и получил диплом // Фото: Instagram

В конце 90-х их обоих «захватил» КВН. Елена периодически помогала мужу сочинять сценарии для новых номеров, а позднее она и вовсе стала постоянным автором «Студии Квартал 95».

«Мы сатирики и всегда безостановочно шутили обо всех общественных деятелях. Большая часть политиков воспринимала наш юмор с достоинством. Так и должно быть», — рассказывала Елена в одном из недавних интервью. Влюбленные знакомы уже около тридцати лет // Фото: Instagram

И все же, главной своей миссией жена Зеленского всегда считала материнство. Раньше в ее Инстаграме преобладали трогательные семейные снимки с детьми. Дочь Александра появилась на свет в 2004 году, когда ее папа уже начал покорять телевидение. Впереди комика ждали съемки в кино и рекламные проекты. К тому моменту, когда в 2013-м родился сын пары Кирилл, будущий президент уже считался главным артистом Украины.

Супруги обожают отдыхать вместе с детьми // Фото: Instagram

Елена давно привыкла находиться в тени мужа, к тому же, эта роль ее совершенно устраивает. Однако после того, как Зеленский выдвинул свою кандидатуру на выборах, семье стали поступать угрозы. По словам первой леди, именно тогда им пришлось усилить охрану.

«Мы до сих пор не знаем, была ли угроза реальной. Сейчас уже сняли свою охрану, но оставили телохранителей для детей. Ребята для нас уже как члены семьи, и надеюсь, они смогут остаться с нами и в будущем», — заявляла Зеленская. Дочери супругов летом исполнится 15 лет // Фото: Instagram

Также в удаленном Инстаграме первой леди присутствовали фотографии и с другими артистами «Студии Квартал-95». Зеленский неоднократно признавался в том, что главный секрет успешности его юмористических проектов — актерская команда. Со всеми звездами, задействованными в его шоу и сериалах, новоиспеченный президент знаком уже много лет, поэтому они успели стать настоящей семьей.

Елена дружит со всеми коллегами мужа // Фото: Instagram

Сейчас Елена Зеленская вынуждена посещать вместе с мужем важные политические и общественные мероприятия. В интервью для Daily Beast она признавалась, что теперь ей вряд ли удастся оставаться в тени, но ради мужа, с которым они прошли столь длительный и сложный путь, первая леди готова пожертвовать своим спокойствием.

Супруги ни разу не давали повода усомниться в искренности их чувств // Фото: Instagram В ранних интервью Елена признавалась, что ей не нравится чрезмерное внимание поклонников мужа // Фото: Instagram Зеленские с телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым // Фото: Instagram Свободное время Зеленские предпочитают проводить в кругу друзей и родственников // Фото: Instagram Раньше Елена часто ездила с мужем на гастроли // Фото: Instagram В Инстаграме она обожала публиковать фотографии с отдыха // Фото: Instagram У Елены всегда было много приятельниц, но ее лучшим другом оставался муж // Фото: Instagram Артисты «Студии Квартал-95» // Фото: Instagram Редкое селфи супругов из удаленного Инстаграме Елены // Фото: Instagram Будучи женой популярного артиста, Елена давно привыкла к интересу поклонников к ее личной жизни // Фото: Instagram Раньше Владимир и Елена часто посещали светские мероприятия // Фото: Instagram Зеленская всегда любила скромные недорогие наряды // Фото: Instagram Также супруга президента неравнодушна к активному отдыху // Фото: Instagram На протяжении всей предвыборной кампании Елена поддерживала мужа и его сторонников // Фото: Instagram

Источник: www.starhit.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх