На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Ирландец устроил розыгрыш на собственных похоронах — чтобы родственникам не было так грустно

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ирландец по имени Шей Брэдли очень любил розыгрыши. Перед своей кончиной он решил сделать прощальную аудиозапись. По задумке мужчины, запись должны были включить во время его похорон.

Источник: https://sm-news.ru

Спустя некоторое время Брэдли не стало. Во время похоронной церемонии, когда родные и близкие оплакивали его, стоя у могилы, из гроба внезапно раздался неожиданный крик «Привет». За ним последовал стук по деревянной крышке гроба и фраза «Выпустите меня, здесь, черт побери, темно!».

Это и была последняя запись ирландца, который решил сделать вид, что его похоронили заживо. Но присутствующие, судя по их спокойной реакции, не были удивлены услышанному и даже ожидали от него подобное. Аудиозапись рассмешила родственников, которые перестали плакать. Напоследок зазвучала прощальная песня в исполнении самого мужчины.

Андрэя, дочь покойного Брэдли, опубликовала видео похоронной церемонии в интернете. Девушка рассказала, что этот забавный розыгрыш был последней волей Шея. Мужчина заставил смеяться своих близких даже в момент горя.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх