На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Грубый молодой человек приказал ей «заткнуть этого малыша». Но действие этого отца этого парня просто шокировали смутившуюся маму!

Люси Хатами, мама из Великобритании, взяла своего 8-месячного сына на «редкой приключение». Она хотела, чтобы они оба хорошо покушали в ресторане. И это был первый случай, когда малыш был вместе с ней в таком заведении.

Во время ее трапезы, случилось неизбежное: сын Хатами начал плакать и кричать, сидя за столом. А другие посетители ресторана хотели поесть в тишине и покое.

В разгар этого смущения, Хатами услышала голос 20-летнего парня из соседнего столика: «Заткни эго»

Хатами хотела уже пристыдить наглого незнакомца, но вмешался отец того парня…

Люси Хатами, мама из Великобритании, мужественно отважились взять своего 8-месячного сына с собой в ресторан.

С самых первых минут малыш начал вести себя как-то неспокойно. Как и любой другой ребенок, мальчик вскоре начал плакать.

Хатами была уже в панике, и вдруг услышала негативный возглас 20-летнего парня, сидящего за соседним столиком.

И тогда случилось нечто неожиданное…

«Я решила взять своего 8-месячного малыша в ресторан, потому что не успела в тот день приготовить завтрак. Когда малыш начал плакать, 20-летний парень с соседнего столика закричал: заткни ты эту штуку».

«Прежде чем я смогла чего-то ответить, отец этого парня потянул его за ухо, дал оплеухи и сказал: думаешь, ты самый идеальный? В этом возрасте ты был настоящим ребенком сатаны».

«Сейчас ты уже не ребенок. Встань и извинись перед этой женщиной, и помоги ей развернуть завтрак, т.к. у нее заняты руки».

Так я получила свой бесплатный завтрак и прекрасный кофе…

Спасибо этому отцу, который, по прошествии 20 лет, напомнил своему сыну о тех трудностях, который он доставил им в первые годы своей жизни. Это напоминание было для него отличным уроком, т.к. парень встал, извинился и оплатил завтрак этой женщины. Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх