На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Новорожденного ребенка бросили в отеле, а он отыскал родных спустя 75 лет

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Эта печальная история случилась в одном из штатов США 2 июля 1944 года. В одной из гостиниц горничная нашла на кровати двухнедельного младенца. Рядом с малышом лежала записка, в которой говорилось как кормить ребенка, рядом стояла банка с сухим детским питанием. Как звали малыша, и когда он родился написано нигде не было.

Младенца сначала доставили в больницу, врачи его осмотрели и не обнаружили никаких патологий. Ребенка усыновили Элоиза и Фрэнк Коулы. Новые родители назвали малыша Ричардом. Они никогда не скрывали, что неродные ему, но мальчик и не пытался разузнать кто его родные мать и отец.

Сейчас Ричарду Коулу 75 лет, он давно на пенсии. Мужчина дважды был женат, у него двое детей, много лет проработал в IT сфере. Затем стал бизнесменом, организовав фирму по производству птичьих кормов.

В последнее время Коул много путешествует. Когда ему пришлось оформлять заграничный паспорт, то возникли сложности, связанные с исправлениями в свидетельстве о рождении. В этот момент мужчина решил выяснить для себя, откуда же он родом?

Мужчина решился сдать анализ на ДНК. По случайному совпадению практически в это же время Памела Уильямс, живущая в штате Айова, из любопытства решила сделать такой тест. Через несколько месяцев женщине сообщили, что найден ее родственник.

При встрече выяснилось, что Памела является сестрой Ричарда. Его отцом был Уэйн Брукс, который трижды состоял в браке. О первой женитьбе, в котором появился Коул никто ничего не знал. Кроме Ричарда у Брукса родилось четверо детей: сын и три дочери. На матери Ричарда – Милдред, Уэйн женился в школьные годы, пара прожила вместе около года. После расставания 18-летняя девушка приняла решение оставить своего ребенка в отеле. Через год она снова пошла под венец, потом был развод и череда новых браков.

Она была художницей, актрисой и меценатом. Матери Ричарда не стало 3 года назад, к сожалению, встретиться с ней он не успел.

Коул говорит, что не держит обиды на родную мать. Зато благодаря тесту на ДНК он нашел своих сестер и брата. Еще Ричард узнал, что очень похож характером и внешностью на своего деда Ролли.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх