На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Человеку не надо крыльев, чтобы летать. То, что выдал этот акробат, не поддается никаким законам физики.

 Слышал о легенде об Икаре? Оказывается, человеку не надо крыльев, чтобы взлететь. Британский акробат Кристоф Уиллертон на Чемпионате мира 2013 года, который проходил в Болгарии, показал нечто такое, что не поддается никаким физическим законам. И этим молодой парень сразил всех судей наповал. За свой безупречный акробатический номер британец занял первенство. У меня просто отвисла челюсть от увиденного. Я задаюсь вопросом: неужели человеческое тело способно на ТАКОЕ?

 

Аплодирую стоя! Блестящее выступление! В голове не укладывается, как можно было сделать двойное сальто практически с места! Тело этого парня как будто бы сделано из пластилина. Какое мастерство! Какая концентрация воли! Но всё это стоило спортсмену колоссального труда и постоянной работы над собой. Радует, что все приложенные ним усилия были не напрасны. Покажи этот ошеломительный номер своим друзьям. Убеди их в том, что если есть твердая воля и желание, то можно сдвинуть и горы с места!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх