На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

7 фото о том, как естественная красота отличается от «сделанной»

Удивительно, но некоторую часть современных девушек очень сложно отличить друг от друга. Все девушки стремятся изменить свою внешность и сделать необходимый ряд пластических операций, которые уже стал неким «стандартом красоты».

Тонкий нос, пухлые губы, острые скулы и бровки домиком — этот набор нужен девушке, чтобы набрать огромное количество подписчиков в сети. Ну, и конечно же, найти определенного мужчину, который уже будет подходить под «их личные стандарты».

Но не стоит забывать, что естественность никогда не выйдет из моды. И природная красота всегда будет ценнее и важнее «сделанной».

Давайте сравним реально красивых девушек и тех, кто эту красоту «сделал».

Они прекрасны и точно выглядят в сто раз лучше, чем девушки справа!

Естественность всегда будет в моде. Задумайтесь об этом перед очередной операцией.

Источник

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх