На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

7 звезд, которые живут с диабетом

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Такой диагноз как «сахарный диабет» сопровождается определенными ограничениями. Однако это вовсе не означает, что страдающий этим заболеванием не может достигнуть больших высот в жизни. Герои нашей статьи доказали это.

Михаил Боярский

Источник: https://www.peoples.ru

Артист тщательно следит за состоянием своего организма. Михаил ежедневно принимает уколы инсулина и специальные лекарства, а также соблюдает строгую диету. Боярский не любит говорить о своей болезни публично, поэтому на людях он всегда демонстрирует энергичность и оптимизм.

Сальма Хайек

Источник: https://www.peoples.ru

Звезда Голливуда страдает сахарным диабетом второго типа. Аналогичный диагноз имеется также у некоторых родственников актрисы. Во время беременности Сальмы выяснилось, что у нее гестационный диабет.

На 24-28 неделях беременности, по словам специалистов, риск возникновения заболевания возрастает. После рождения малыша болезнь отступила, однако диагноз может повториться, если актриса вновь забеременеет.

Холли Берри

Источник: https://www.peoples.ru

Когда у актрисы обнаружили сахарный диабет второго типа, первое время она сильно паниковала, но вскоре смогла успокоиться и взять себя в руки. Несмотря на заболевание, Берри успешно продвигается по карьерной лестнице: знаменитость получила премию «Оскар» и представила Соединенные штаты на конкурсе красоты «Мисс Мира».

Сильвестр Сталлоне

Источник: https://www.peoples.ru

Знаменитый актер является диабетиком первого типа. При этом брутальная внешность и энергичность не выдают болезнь Сталлоне, сыгравшего яркие роли во многих боевиках.

Рэнди Джексон

Источник: https://www.peoples.ru

О диагнозе музыкального продюсера и одного из судей телешоу American Idol стало известно в 2002 году. Все началось с того, что у Рэнди появились симптомы обычного гриппа, но позже выяснилось, что причина его плохого самочувствия — высокий уровень сахара в крови. Ситуацию усугубил его избыточный вес. Шоумену вынужденно сделали шунтирование желудка, благодаря которому он потерял целых 46 килограмм. В настоящее время Рэнди регулярно делает физические упражнения и следит за своим рационом.

Алла Пугачева

В 2010 году Примадонна призналась всем, что страдает сахарным диабетом, причиной которого стали избыточный вес и нездоровое питание певицы. Сегодня Пугачева тщательно следит со своим здоровьем и прислушивается ко всем рекомендациям врачей.

Бобби Кларк

Источник: https://www.peoples.ru

Сахарный диабет был обнаружен у хоккеиста еще в 13 лет, но это не стало препятствием для Бобби на пути к успешной спортивной карьере. В настоящее время Кларк занимается любимым делом и соблюдает диету. Заболевание редко отражается на самочувствии хоккеиста.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх