На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Как спустя 40 лет выглядит героиня невероятного романтического кино «Голубой лагуны»

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В это сложно поверить, но совсем скоро кинокартине «Голубая лагуна» исполнится 40 лет. Фильм настолько поразил зрителей, что за билетами на сеанс кино выстраивались очереди по всему миру. Многие до сих пор с удовольствием пересматривают его не только благодаря интересному сюжету, но и внешности главной героини.

Источник: https://falover.ru

Главная роль в фильме досталась актрисе Брук Шилдс, которой на тот момент было всего 14. Юная девушка в один момент стала знаменитой и обзавелась целой армией преданных поклонников. Некоторые фанаты до сих пор следят за ее жизнью и утверждают, что актриса совсем не изменилась за последние 40 лет.

Источник: https://falover.ru

Они уверены, что годы пошли ей на пользу, а внешность актрисы стала более выразительной. Она до сих пор снимается в кино и сериалах, а также появляется в модных журналах.

Начало пути

Брук с ранних лет начала использовать привлекательную внешность для достижения успеха. В 10 лет она дефилировала на модных показах, а уже в 14 получила роль всей своей жизни.

Источник: https://falover.ru

После выхода «Голубой лагуны» Брук просто завалили предложениями о сотрудничестве самые известные модные дома. В день она зарабатывала порядка 10 тысяч долларов.
Актриса снималась в сериалах, участвовала в показах, позировала для мужских журналов. Невероятно энергичной девушке удавалось успеть везде.

Как Брук живет теперь

Ей уже исполнилось 54 года, но в это верят далеко не все. Выразительные черты лица, за которые она когда-то получила главную роль в «Голубой лагуне» практически не изменились. А о такой фигуре мечтают многие женщины.

Источник: https://falover.ru

Брук состоялась как профессиональная актриса. Она снялась почти в 70 картинах различных жанров.

Сейчас она перестала сниматься, но до сих пор участвует в модных показах и сотрудничает с мировыми брендами.

Источник: https://falover.ru

Глядя на идеальную фигуру Брук, сложно поверить, что она мама двоих детей. У нее есть страница в социальной сети, где она публикует свои фото в купальнике и не только.
При росте 183 см вес Брук всего 65 кг. Как признается сама актриса, такое соотношение она считает идеальным и старается не отклоняться от него.

Источник: https://falover.ru

Все, кто считает, что женщина в возрасте должна перестать за собой следить и превратиться в бабушку, посмотрите на Брук. Она все еще выглядит сногсшибательно и вряд ли это изменится в ближайшем будущем.

Источник: https://falover.ru

Многие считают, что секрет ее снимков в профессиональном макияже, специально подобранной одежде и прическе. Но на самом деле за ее внешностью стоят годы работы над собой, отказ от вредных привычек и спорт.

Будем надеяться, что Брук продолжит радовать поклонников своей красотой и талантом!

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх