На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Иностранная инопланетянка

Живу по учебе в другой стране (Ю.Корея), поэтому мыслей заводить животное в чужой стране не было, ибо сколько я тут пробуду неизвестно, да и квартира съемная - с животными нельзя.

Но однажды, листая ленту в Фейсбуке, увидела пост одного из приютов, что ищут хозяина кошке. Ей уже 4 года, и не видят глазки (бельмо). Как писали в посте - ветеринар сказал, что попала инфекция, а вовремя бывший хозяин не вылечил, так что случай очень запущенный. Что кошка эта уже несколько раз была на передержке, но взрослую, так еще и незрячую, никто ее брать не хотел.

Я когда ее увидела, сразу влюбилась... Я два дня смотрела на этот пост и решилась. Решилась взять ее себе. Уговорила хозяина квартиры и доплачивала даже ему в месяц по 50$ сверху за животное. Понимая какая это ответственность, понимая, что в чужой стране ходить по врачам с ней и потом забирать в Россию домой - это сложно и дорого. Но увидев ее, я не смогла больше забыть эту мордочку и эти инопланетные глазки!

Поначалу она очень шугалась, она боялась людей, вообще не давала себя трогать. В приюте сказали, что такое поведение обусловленно, возможно, тем, что ее бил предыдущий хозяин. Но, знаете, когда она пожила у меня 2 недели, она раскрылась, стала очень ласковой кошкой и не боялась больше. За то время, что она была в приюте и на передержках, такого и близко не было.

Ее назвала Нори, Нори-тян ^^ Наша иностранка и путешественница, ахах.

Она мужественно пережила со мной 10-тичасовой полет, и теперь Нори дома в Москве с семьей, которая ее очень любит! У нее даже есть теперь рыжий друг, которого тоже кстати взяли, когда умерла его хозяйка и он остался один. Зовут Лель.

Lui Lui

Картина дня

наверх