На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Парикмахер странным образом красит волосы своих клиентов, но результат впечатляет своей красотой

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

При наличии желания и упорства можно научиться практически любой профессии, в том числе и парикмахерскому искусству. Однако в некоторых случаях угадать предпочтения клиента не так легко, так как тот сам может знать, что именно хочет изменить в своей внешности.

Источник: https://www.syl.ru

Подобных сложностей не бывает у мастера по имени Мунир, который буквально колдует над волосами клиентов. Его секрет заключается в особом методе окрашивания. Как правило, Муниру удается полностью изменить внешний вид посетителей, которые сразу понимают, что в итоге получили гораздо больше, чем ожидали.

Источник: https://www.syl.ru

У мастера есть собственный бренд. Мужчина относится к понятию красоты и парикмахерского искусства с особым вдохновением. Кроме того, чтобы придумать что-то свое, нужно иметь тонкое эстетическое восприятие, большой творческий потенциал и, несомненно, талант. К примеру, при окраске волос Мунир придает волосам не просто один цвет, а использует несколько оттенков.

Источник: https://www.syl.ru

Необычная игра с формой и собственный почерк в работе сделали парикмахера известным.

Источник: https://www.syl.ru

Любая женщина, мечтающая кардинально изменить свой повседневный образ, удивительным образом перевоплощается в руках мастера.

Источник: https://www.syl.ru

Видя, какие чудеса творит парикмахер и как жизнь клиентов меняется в лучшую сторону, сразу вспоминается поговорка «Красота спасет мир».

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх