На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мамина реакция на шутку папы, побрившего дочь, стала вирусной

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Эта история из категории тех, что рассказывают, когда пытаются объяснить разницу в мышлении, в менталитете между народами и странами. Трагикомическая такая, из серии «их нравы», так что просьба не пугаться сразу. Некто Джасмин Эйлин Валеро из Калифорнии, мама юной Джазлин, как-то попросила папу, Джошуа Луеванза, присмотреть за девочкой. Просто так хотелось сделать себе выходной и поспать подольше. Папа все сделал, но решил подшутить над мамой, и вот что из этого получилось.

Давайте сразу уточним — с малышкой Джазлин ничего страшного и непоправимого не произошло. Вот она, улыбается, и даже вряд ли поняла, что было.

Источник фото: dailymail.co.uk

А было вот что — когда поутру мама проснулась и приняла от отца дочку, то не сразу поняла, почему он вдруг решил снять видео. Пришлось папе протянуть руку и показать. Оказалось, что пока мама спала, он побрил дочери голову! Вот прямо налысо, аккуратненько так, старался. Но это не жестокая шутка, а вовсе наоборот. Хотя по реакции мамы понять что-то сложно, зато эмоциональный порыв собрал миллионы просмотров.

Позже, когда первое впечатление прошло, мама отписалась: все в порядке, папа жив и ему ничто не угрожает. Оказывается, в Мексике очень распространено бритье младенцев, потому что тогда волосы растут гуще и красивее. Элемент красоты, однако. И вопрос стоял не в том, брить или брить дочку, а когда и как это сделать лучше. Договорились отложить это на потом, но вот папе отчего-то захотелось самодеятельности. Так что бурная реакция мамы обусловлена двумя факторами: не привычно видеть лысенькую дочку и как он посмел без меня?!!

Источник фото: dailymail.co.uk

Волосы у малышки Дазлин уже начали отрастать и, надо полагать, действительно будут густыми и шелковистыми.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх