На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мать пытается отобрать нашу квартиру, потому что мы не даем ей деньги

Мы с братом никогда не могли подумать о том, что наша родная мать станет главным врагом. Сейчас она пытается отобрать у нас квартиру под предлогом того, что ее не содержим. По идее мы и не должны, ведь она толком нас не воспитывала. Мы с детства всегда были сами по себе и никому до нас не было денег. Естественно, продолжалось все это до того момента, пока у нас не появились приличные суммы денег. Как только появились деньги — появилась родительская любовь и прочее.

Естественно, что мы ничего ей не давали и даже не думаем что-либо дать. И как только мы заявили ей об этом прямым текстом, она решила, что лучше всего будет попытаться отобрать у нас квартиру. Технически, она может это сделать, так как мы должны ее содержать. Это связано с тем, что по бумагам она до сих пор наш родитель. Мы не ушли от нее в детстве лишь потому, что понимали каких людей из нас сделает детский дом.

И ладно бы все ограничилось только квартирой. Слухи об этом начинают распространяться в наших кругах и все больше людей хотят использовать их против нас. Подобное может нанести вред гораздо больший, нежели потеря однушки, в которой никто не живет.

И, как полагается, уладить все в досудебном порядке она не хочет. Ее настолько захлестнула злость, что единственным выходом она видит нанесение нам огромного вреда. Ей хочется разрушить все то, что мы строили десятилетиями. Именно после таких действий я начинаю задумываться о том, существует ли у людей совесть или ее вовсе нет.

Более того, мы предлагали ей даже больше, чем квартиру. Остановило ли ее это? Нет. Она вцепилась в эту квартиру так, будто она сделана из золота. Всегда хотелось узнать что движет такими людьми, которые несмотря ни на что готовы следовать своим убеждениям. Ничего не имею против благородных убеждений, которые нацелены на помощь людям. Просто то, что делает она сейчас, не похоже на благородство от слова совсем.

Возможно, нам бы и стоило поговорить с ней наедине. Однако я понятия не имею, что мы можем обсуждать. Помимо, даже наши юристы говорят, чтобы мы не взаимодействовали с ней самостоятельно, так как это может навредить при дальнейших судебных разбирательствах. И у меня нет оснований им не верить, ведь в судебной практике есть немало прецедентов таких случаев, как наш.

Да и самое забавное в этом то, что она сама не пыталась связаться с нами. Ворвалась в нашу жизнь, а мы должны налаживать диалог? Ну уж нет. Чего-чего, а такого унижения я не потерплю.

Источник: greatsvadba.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх