На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мать-дельфин отблагодарила рыбаков за то, что они спасли ее детеныша

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Неподалеку от побережья Неаполя маленький дельфин попал в рыбацкие сети. К счастью, рыбаки вовремя заметили малыша и решили освободить его.

Источник: https://travelask.ru

Спасательную операцию сняли на видео очевидцы. На записи видно, как рыбаки стараются распутать сеть. Через некоторое время им это удалось, и дельфин уплыл, радостно выпрыгивая из воды. Как оказалось, рядом находилась мама этого малыша. Она была очень рада спасению детеныша и отблагодарила рыбаков несколькими изящными прыжками.

Такое представление вызвало восторг у всех людей, оказавшихся неподалеку. Рыбаки ответили дельфину аплодисментами, после чего счастливое семейство скрылось из виду.

Эти животные относятся к виду афалин. Они считаются одними из самых доброжелательных морских обитателей и нередко идут на тесный контакт с человеком. Задокументированы несколько случаев спасения человека от акул афалинами. К сожалению, они достаточно часто попадают в сети и подвергаются серьезной опасности.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх