На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Что россияне крадут из самолетов?

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ни для кого не секрет, что многие россияне любят прихватывать из отелей различные вещи, например, полотенце, средства для гигиены или халаты. Оказывается жители РФ грешат не только этим, они присваивают себе предметы из самолетов.

Источник: https://tonkosti.ru

Особой любовью у пассажиров пользуются журналы и брошюры, в которых описаны правила безопасности. Причем памятки обычно прихватывают люди пожилого возраста.

Дальше по популярности идут подушки, а также пледы, которые практичные пассажиры планируют использовать у себя дома. Из-за частых хищений этих предметов иногда бортпроводникам приходится обыскивать пассажиров.

Туалетная бумага так же пользуется большим спросом у людей, летающих на самолетах. Ее могут выносить целыми рулонами, а кто не такой жадный, то просто отматывает себе необходимый кусок.

Если осуществляется продолжительный перелет, то пассажирам раздаются зубные щетки. Самые предприимчивые из них берут много штук сразу, возможно для того, чтобы обеспечить свою семью на несколько лет вперед таким незаменимым приспособлением.

За все эти украденные предметы пассажиры не несут материальное наказание, авиакомпании не обращают внимание на хищения недорогих предметов. Вот со спасательными жилетами перевозчики расставаться не желают, их пересчитывают после каждого рейса. И если обнаруживается пропажа, то обыскиваются все, кто летел на борту.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх