На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Подписчики поразились сходством сына Кабаевой и Президента Владимира Путина

Разговоры о том, что у президента нашей страны Владимира Владимировича Путина и гимнастки Алины Кабаевой роман, ходят уже более 10 лет.

Но ни глава государства, ни сама Алина о своей личной жизни говорить не любят. Поэтому общественность может только предполагать, состоят они в отношениях и есть ли у них дети.

На днях в Сеть попало фото, якобы сына Алины Кабаевой Дмитрия, который удивительно похож на нашего президента.

Правда, сама Кабаева всегда утверждала, что не замужем и детей у нее нет.

Еще в 2008 году газета «Московский корреспондент» опубликовала сенсационный репортаж о тайной свадьбе Путина и Кабаевой, после чего газету закрыли.

С тех пор, о предполагаемых отношениях первого лица государства и известной спортсменки доподлинно ничего неизвестно.

Хотя по слухам, в 2009 году она родила сына Диму, которого, якобы и нашли, украинские журналисты, схожесть с Путиным которого, отрицать невозможно.

Источник: howmade.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх