На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Воры, обокравшие дом, забрали с собой щенка лабрадора

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Случается, что часто воры, залезшие в чужой дом, уносят с собой самое дорогое для хозяев. И это не всегда драгоценности или современная, модная техника. Иным людям утрата того же домашнего питомца страшнее. Особенно, если от этого сдает их сын или дочка.

Источник: https://www.syl.ru

Наша история, однако, имеет хороший конец.

Это случилось в крупнейшем городе Австралийского Союза Мельбурне. Хозяйка одного дома, зовут которую Елена, ходила с дочерью к врачу. Когда они вернулись, то увидели, что дом их был ограблен.

Воры унесли разные драгоценности, не забыли о гаджетах. Нигде не оказалось и щенка. Он жил в этой семье только неделю. Но все к нему успели привязаться. Особенно маленькая Майя.

Источник: https://www.syl.ru

Вызвали полицию. Сотрудники начали расследование, поиски. Супруги были очень расстроены пропажей песика по кличке Саша еще и потому, что их дочь сильно переживала. Ребенку без собачки снились кошмары. Тем более, что девочке в таком возрасте трудно объяснить что такое ограбление.

Родители расклеили объявления о том, что Сашу надо вернуть не только потому, что они его любят и беспокоятся о нем. Песик нуждается в медицинском уходе.

Источник: https://www.syl.ru

Работники полиции дополнительно опубликовали эту информацию в соцсетях, чтобы побольше людей привлечь к проблеме. В ней было сказано, что на собаке есть специальный чип.

Теперь никто не скажет, что подтолкнуло грабителей вернуть щенка, но через три дня хозяйка Саши увидела какое-то движение во дворе дома. Приглядевшись, она обомлела. Это их любимый пес ходил возле своей конуры. Все были несказанно счастливыми.

Источник: https://www.syl.ru

Полицейские сообщили в Twitter об этой доброй новости. Но уголовное дело не закрыли. Неизвестно, почему хозяевам вернули щенка. Может, воры испугались того, что на собаке есть чип. Или опасались заболевания пса. Еще вариант – у них проснулась совесть. Но это вряд ли.

Источник: https://www.syl.ru

Владельцы же питомца говорят, что им не важна причина возвращения домой Саши. Главное, он с ними. Украденные вещи им, конечно, не вернули. Ну ничего. Это дело, так сказать, наживное. А собака оказалась для них во сто крат дороже.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх