На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Маникюр середины лета: медовые страсти!

Вот-вот мы достигнем экватора лета. Для этого периода хочется выбирать соответственные образы. Предлагаем медовый маникюр середины лета! Актуально, стильно и красиво. Пусть наши медовые идеи сделают ваш день сладким, приятным и удачным! Любим вас, дорогие! Живите позитивно!

#1

«Пчелиная» тема в моде не нова. Конечно, мейнстримом она не была никогда, но в  этом и ее прелесть. Золотые крылышки, ароматные медовые соты, мерцающая пыльца — разве могла маникюрная мода не отразить такую красоту!

#2

И пусть не все из представленных сегодня видов маникюра имеют медовые оттенки, но тон заданный медом, поддерживают! Да и символика недалека от темы. Бабочки, цветы, сладкий ананас — все это легко переплести с темой медовой страсти! Так наслаждаемся, друзья!

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

#22

#23

#24

#25

#26

#27

#28

#29

Маникюр середины лета — успейте насладиться вкусом!

Источник: lakfornails.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх