На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Эта стюардесса фотографировала самых мерзких пассажиров. И посмотрев, ты поймешь почему!

 Может, это и подло и некомпетентно со стороны стюардессы, но она фотографировала самых мерзких пассажиров, которых встречала во время перелетов. Когда ты посмотришь на эти фотографии, ты поймешь, почему она это сделала... То, как они ведут себя на борту самолета, просто не вписывается ни в какие рамки. Да, всё можно списать на утомительное путешествие и трудный перелет, но никто еще не отменял правила приличия. Наверное, если бы я работал на авиалайнере и у меня были бы такие же бестактные пассажиры, я поступил бы так же. Потому не стоит осуждать эту стюардессу за то, что она сделала эти отвратительные снимки... Крик души, как говорится!

 

Становится противно, когда смотришь на эти гадкие фото... Покажи этих невоспитанных пассажиров самолета своим друзьям, думаю, они тоже не одобряют такое поведение в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх