На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Похудевшая Лолита в свои 55 лет предстала перед поклонниками в кружевном купальнике

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Певица решила рассказать поклонниками новость про съемки клипа. Но для того, чтобы привлечь их внимание к этому сообщению, записала видео: она танцует под свою новую песню «Тело».

Лола здесь в цельном купальнике черного цвета. Его лиф сшит из полупрозрачной сетки, отделан красивым кружевом.

Милявская сообщает, что весь год общалась с талантливыми режиссерами. Но что-то не выходило. Наконец, Леонид Колосовский прислал ей отличный сценарий. Осталось только записать ролик.

В комментариях к этому к посту Эвелина Бледанс сказала, что Лолита смелая. Анита Цой была восхищена тем, как Милявская похудела. Фанаты тоже подключились к обсуждению. Просили рассказать, как ей это удалось.

Многие выразил мнение, что дело не в какой-то супер диете или тренер по фитнесу попался хороший. Секрет похудения — в психологическом настрое певицы.

Одна поклонница спросила Лолиту почему женщины обычно хорошеют после развода? Та ответила, что окончились отношения, не связанные с любовью.

Напомним, что в первых числах июля Милявская через Инстаграм объявила о своем расставании с мужем Дмитрием Ивановым. Оба приняли такое решение, прожив 9 лет в браке.

Сегодня, судя по внешнему виду Лолиты, можно сказать, что на пользу пошла ей эта свобода.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх