На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Женщина много лет отращивала волосы, пока не попала в руки к стилисту

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Американка Синди Спрингер на долгое время забыла о своей внешности. Работа и домашние заботы отбирали все время. На себя она даже и часа свободного не находила.

Источник: https://www.syl.ru

В молодости Спрингер перенесла операцию на шее и, чтобы скрыть шрам, она предпочитала отращивать длинные волосы. Женщина уже и забыла, когда в последний раз была в кресле парикмахера.

Источник: https://www.syl.ru

Однажды Синди решилась на смену имиджа. Ей необходимо было преображение, как глоток свежей воды. Слишком долго она жертвовала собой. Спрингер хотелось почувствовать себя красивой женщиной.

Источник: https://www.syl.ru

Стилист изменил ее прическу, нанес мейкап, о котором женщина уже совсем и позабыла. Синди сменила гардероб. Она стала выглядеть куда более женственнее и моложе. И, главное, ее научили оставаться такой же и после съемок в передаче.

Источник: https://www.syl.ru

Увидев свою жену, супруг Синди не поверил своим глазам. Оказывается, он женат на очаровательной женщине. Мужчина ни разу не видел свою возлюбленную в подобном образе. Кажется, он начал заново влюбляться.

Источник: https://www.syl.ru

Теперь Спрингер знает, что может придать своей внешности более изящный вид тогда, когда она этого сама захочет.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх