На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Никто и не думал, что в маленьком котенке скрыт такой талант!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Кошечке Нимбус было пару недель от роду, она совсем недавно начала открывать глазки, но тут же закрывала — мешали грязь и масло, которыми перепачкался котенок. Таким её и нашла семья Герт, подобрав замурзанный и дрожащий комочек на обочине. Они переживали, что котенку будет нелегко в доме, где уже живут две собаки и две кошки, но у Нимбус оказался в наличии очень полезный талант.

Источник фото: thrillist.com

Котенка отмыли, начали сушить, да так и оставили возле фена на малом режиме — Нимбус пригрелась и сладко заснула. К счастью, у нее не было травм, просто усталость и слабость. Было решено дать ей пару дней отдохнуть, поесть и окрепнуть, а уже потом знакомить с прочим «зоопарком».

Источник фото: thrillist.com

В назначенный срок вся кошачье-собачья братия уже пребывала в нетерпении. Дома гость, но кто это? А ну, покажись, зверь неведомый! И вот тут кроха Нимбус проявила характер, да так, что хозяева едва успели подхватить смартфон и сделать пару кадров. Вот скажите, пожалуйста, кто узнает в этом вздыбленном демоненке ласкового котенка? Собаки тоже опешили, а кошки благоразумно попрятались по углам.

Источник фото: thrillist.com Источник фото: thrillist.com

Нимбус изо всех старалась казаться грозной и большой, распушивая шерсть на невероятную длину. Котенок сурово пищал, не давай прочим понять, как к нему относится. Это злюка или просто перепуганная малютка? Но потом появился Зет и все расставил по местам. Самый крупный, рассудительный и добрый в этом доме, пес взял опеку над Нимбус, и котенок доверилась ему.

Источник фото: thrillist.com

За следующие полгода Нимбус еще не раз вставала в боевую стойку, но до стычек дело не доходило — всем и таr было понятно, что с белой бестией лучше не связываться. И даже когда выросла, Нимбус нет-нет, да и попробует применить старый приемчик. Такая она, обаятельная злюка.

Источник фото: thrillist.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх