На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Женщина ввела здоровую 4-летнюю дочь в кому, чтобы привлечь внимание своего бойфренда

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Недавно судьи Великобритании вынесли приговор 33-летней Шантелли Грэм. Ее осудили на 12 лет лишения свободы.

В июне 2016 г. женщина ввела своей здоровой 4-летней дочке 12 доз инсулина. Результат – очень тяжелое повреждение головного мозга ребенка, эпилепсия и нарушение движений.

Источник: https://www.passion.ru/

По причинам юридического характера имя девочки и мужчины, степени их родства с осужденной не раскрываются. Но есть предположение, что имеются ввиду ее дочка и бойфренд.

Что вызвало столь чудовищное поведение женщины, точно неизвестно. Но суд выдвинул версию, что этим Грэм хотела привлечь внимание своего ухажера.

Ударную дозу лекарства девочка получала два раза в течение 3 дней во время сна.

Введенный инсулин вызвал необратимые поражения мозга. Отныне малышка – инвалид.

Во время расследования полицейским удалось получить доступ к телефону Грэм. По истории ее поисков в онлайн и тем видеозаписям, которые Шантелл посылала своему брйфренду, можно восстановить картину преступления.

Мать понимала, что ее ребенок — на грани жизни и смерти, и все же не спешила вызвать «скорую помощь», а часами снимала несчастного ребенка на видео.

После этого прошло 3 года. Девочка так и не смогла восстановить здоровье. Она полностью прикована к постели, не говорит, принимает пищу через зонд, страдает от припадков эпилепсии и других болезней.

А Грэм не раскаялась и все еще отрицает свою вину. После того, как ее взяли под стражу, продолжает отношения с тем же мужчиной.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх