На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Эти два байкера увидели погрызенную коробку... То, что они обнаружили внутри, навсегда изменило их жизни!

 Люди делятся на два типа: те, кто любят котов, - так называемые кошатники и те, кто любит собак, - собачники. Но существуют доброй души люди, которые не относятся ни к первому, ни ко второму типу. Это те, кто просто не может пройти мимо страдающего животного и всегда придет ему на помощь.

Многие люди выбрасывают своих животных... Бедные, неприспособленные к суровой жизни, холодные и голодные живые существа скитаются по улицам в поисках пищи и пристанища. Многие из них так и умирают... Такие душераздирающие истории порой не могут оставить равнодушным даже самого черствого человека.

Однажды Брет Уинингер и его сын Зак выбрались на прогулку на мотоциклах в городишко Литл-Рок, что в штате Арканзас. На дороге они натолкнулись на нечто очень странное. Двое мужчин слезли со своих мотоциклов и подошли поближе к некоему странному объекту. То, что они нашли внутри ЭТОГО, растрогает тебя до глубины души...

На обочине дороги Брет и Зак увидели сумку-переноску, которая, видимо, простояла там уже несколько дней.

Когда мужчины подошли поближе, они увидели, что коробка была погрызена. Кто-то как будто бы отчаянно пытался оттуда выбраться...

Они быстро открыли клетку и обнаружили там истощенного пса. Это было ужасное зрелище: вся сумка была в испражнениях бедного животного. Сгорбившийся пес, который так долго пробыл в этой тесной сумке, не мог найти себе места. Но, к счастью, спасателям удалось приманить горе-собачку...

Кто-то из членов семьи насыпал голодному псу немного сухого собачьего корма. Он съел всё с огромным аппетитом.

Мужчинам на некоторое время пришлось оставить пса, чтобы вновь приехать за ним и навсегда забрать из этого забытого богом места.

Как только пес залез в машину, он сразу начал всех облизывать. Папа и сын окрестили его Чарли Браво.

Когда мужчины привезли пса домой, они сразу же искупали его и вдруг обнаружили то, что повергло их в шок.

Новые хозяева повезли Чарли Браво к ветеринару. Когти на ногах пса были настолько огромные, что прямо вросли в лапы. Он с трудом мог передвигаться.

По словам ветеринаров, Чарли Браво был совсем молод. Собаке было около 8 месяцев.

Так и неизвестно, сколько бедняге пришлось провести в заключении... Брет говорит, что, судя по светлым подушечкам Чарли, которые тогда были все черные, испачканные в испражнениях, он пробыл там довольно долго.

Ну разве он не милашка?

Слава Богу, теперь у Чарли Браво есть уютный дом и любящая семья!

Он без ума от своих спасателей!

Трогательная история Чарли разлетелась по всему Интернету. Люди даже жертвовали деньги на лечение пса.

Все собранные денежные средства Уинингеры отдали в местный собачий приют.

Сейчас в доме семейства живет четверо подобранных на улице псов. Уинингеры даже задумываются о том, чтобы создать собственный частный приют для животных.

Он будет называться «Ангелы Чарли».

Какое счастье, что в мире есть ТАКИЕ замечательные люди! Пока такие добряки, как семейство Уинингеров, живут на свете, нашему миру не грозит опасность. Обязательно расскажи эту дивную историю своим друзьям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх