На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Они переехали и бросили беременную собаку. Бедняга целый месяц ждала хозяев под дверью…

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Мы уже рассказывали историю о девушке Тане Каппеллути из Коста-Рики, которая основала общество спасения животных «Ангелы Чарли». За несколько лет его существования спасено уже больше тысячи бездомных животных, которые прошли курс реабилитации и обрели семью.

На этот раз Тане сообщили, что у дверей одного из домов уже почти месяц сидит беременная собака и ждет своих хозяев. А они уехали насовсем и бросили ее у дома. Таня поехала по указанному адресу и нашла это потерянное животное, которое не понимало, что случилось. Хозяева даже не оставили миску для воды и еды и чем питалась беременная собака — непонятно.

Девушка накормила собаку, придумала ей имя Мари и немедленно стала искать для нее дом, так как роды могли начаться в самое ближайшее время. Ее подруга Уинн Макки согласилась забрать Мари к себе.

Уинн соорудила для будущей мамочки уютный угол и хорошо за ней ухаживала.

Через 5 дней Мари родила 7 замечательных щенят. Она стала хорошей мамой и малыши быстро растут. Для них уже ищут семьи, а саму Мари Уинн решила оставить себе — ей очень понравилась эта спокойная и умная собака.

Источник: new.neveroyatno.website

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Картина дня

наверх