На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Все болезни из-за кислот! Вот 10 способов повысить pH своего тела

Онкологические заболевания, лишний вес, боли разного вида – это самые распространенные проблемы со здоровьем в современном мире. И мало кто знает, что одной из главных причин этих заболеваний является неправильное питание. Мы употребляем в пищу лишь обработанные пищевые продукты, продукты с вредными добавками, в том числе рафинированным сахаром, что приводит к чрезмерной кислотности в организме. А избыточная кислотность – прекрасная питательная среда для раковых клеток, накопления жира и развития других заболеваний.

Лауреат Нобелевской премии Доктор Отто Варбург посвятил всю свою жизнь изучению причин возникновения рака. Он установил, что важнейшей причиной развития рака является дефицит кислорода в организме человека из-за высокой кислотности в организме. Варбург исследовал метаболизм опухоли и дыхание клеток и обнаружил, что раковые клетки живут и развиваются в более низком рН, равном 6,0, из-за производства молочной кислоты и повышенной концентрации СО2.

Вот 10 способов, которые помогут повысить pH и снизить уровень кислотности в организме и оздоровить его.

 

1. Начинать свой день нужно со стакана чистой, негазированной воды с лимонным соком. Он поможет очистить организм от шлаков, улучшит пищеварение и придаст бодрости.

2. Добавить в рацион листья салата, заправленные соком лимона и оливковым маслом, а так же зеленых овощей и фруктов.

3. Перекусывать сырым миндалем, не добавляя в него ничего.

4. Заменить коровье молоко миндальным. Из него так же можно сделать вкуснейший коктейль, добавив к нему зелень.

5. Совершать пешие прогулки, а по утрам делать зарядку.

6. Найти место, где есть чистый воздух, например лес. Стараться часто посещать его и дышать полной грудью.

7. Не есть мясо и мясные продукты ежедневно. Полезно давать организму отдохнуть от такой тяжелой пищи, к тому же мясо повышает кислотность.

8. Полностью исключить сладкие напитки, замените их простой водой.

9. Есть больше овощей (картофель не считается).

10. Добавить в ежедневный рацион брюссельскую капусту.

Следуя этим простым советом, уже через неделю вы заметите положительные изменения! А главное, они станут прекрасной профилактикой онкологических заболеваний, ожирения и других проблем со здоровьем!

© Trubadurov.net

http://trubadurov.net/vse-bolezni-iz-za-kislot-vot-10-sposob...

Картина дня

наверх