На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

47-летняя женщина потратила целое состояние на пугающе реалистичных кукол. Причина вызывает сочувствие!

Очень странно, когда взрослые женщины покупают себе кукол-реборнов. Но с каждым годом желающих приобрести такую реалистичную игрушку становится всё больше. И причины у всех сделать это абсолютно разные. Мы расскажем вам историю 47-летней Беверли Робертс.

9 лет назад Беверли оказалась в инвалидной коляске из-за болезни. При этом она испытывала не только физическую боль. Каждая мысль о самостоятельном выходе из дома превращалась у нее в приступ паники. Поэтому на прогулках ее всегда сопровождал муж.

Однажды госпожа Робертс приобрела на рынке куклу, которая выглядела как живой ребенок. Взяв впервые на руки «малышку», она почувствовала небывалое спокойствие. Вскоре Беверли поняла, что не так боится выходить из дома, если рядом с ней ее кукла Хлоя.

Спустя время у Беверли появилась целая коллекция кукол из 9 «дочек и сыночков».

Мои дети — это самое важное для меня в мире. Они вернули мне жизнь.

Несмотря на то, что у женщины немного денег, она любит баловать «своих детей». К примеру, она даже приобрела подарки им на Рождество.

Мои дети одеты лучше, чем я.

Вам наверняка интересно, есть ли у госпожи Робертс свои собственные дети. У нее есть взрослая дочь, которая не понимает любовь своей матери к реалистичным куклам. Но Беверли всё равно счастлива.

А вот подборка фото реалистичных кукол.

Мрачновато немного, правда?

Как живые.

Создательница этих кукол заявляет, что ее творения помогают различным взрослым людям. Их покупают те, кто потерял ребенка, а также те, у кого их быть не может по состоянию здоровья.

В реалистичных куклах эта женщина нашла свое спасение. Вы считаете нормальным такого рода поведение? Приобрели бы себе такую куклу? Делитесь своим мнением в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх