На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Многослойная стрижка, которая подойдет каждой женщине

Как правило перемены у женщин связаны со сменой имиджа. Первое, что необходимо пересмотреть — это внешний вид. Все начинается с волос, со смены прически и цвета.

Практически каждая женщина решалась на кардинальное преображение своей прически, ну как минимум экспериментировала с цветом. Возможно это получалось удачно, а может и нет. Кому то от природы дан хороший цвет волос и длинные волосы. Другим необходимо регулярное окрашивание и стрижка.

Сегодня я хочу рассказать вам о стрижке, которая подойдет каждой женщине.

Многослойная стрижка, она же градуирование или лесенка.

Если вы готовы к переменам, то вам следует рассмотреть данный вариант.

Почему стрижка подходит каждой женщине?

Потому что в данной стрижке нет ограничений на определенную длину, её можно делать как на длинные, так и на короткие волосы. Также, можно подобрать правильный пробор, который поможет сделать лицо более выразительным и спрятать недостатки.

Как определиться с длиной?

Всем тяжело расставаться с длинными волосами, да даже с не очень длинными — тяжело, ведь кто-то отращивает их несколько лет.

Обладательницам узкой и длинной формы лица не рекомендуется увлекаться слишком коротким каре, ведь с такой прической лицо станет ещё уже. Вам замечательно подойдут прически до плеч. Важно, чтобы основной объем волос был сосредоточен в нижней части.

Женщинам с квадратной и круглой формой лица подойдут стрижки средней длины с асимметрией и градуировкой.

Почему стоит выбрать многослойную стрижку?

Во-первых, с помощью такой стрижки можно создать дополнительный объем на волосах. Обладательницам тонких и редких волос смогут визуально придать пышности и объема своей шевелюре. За счет чего лицо станет более выразительным.

Во-вторых, такая стрижка не требует особого ухода. Вам подойдут самые примитивные способы укладки с помощью расчески и фиксирующего средства, например, небольшой начес.

Многослойная стрижка пользуется большой популярностью и является одним из самых оптимальных решений при кардинальной смене имиджа. Легкие и воздушные локоны, которые можно сделать с помощью плойки, смотрятся очень романтично.

Можно добавить специальные типы окрашивавший, которые добавят плавный переход из одного цвета в другой, например балаяж и шатуш. Очень важно следить за состоянием волос и стрижки, поскольку локоны женщины должны выглядеть опрятно в любое время года, вне зависимости от ситуации.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх