На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Форма вашей ступни может рассказать нечто захватывающее о вашем характере

Каждый человек – уникален. Но существуют определенные черты и закономерности, которые отражают скрытые черты вашего характера, а также некоторые вещи о вашем происхождении, которые могут определить ваше будущее.

Чаще всего нашу личность определяют месяц рождения или определенные физические особенности.

Вы можете наблюдать у себя резкое несоответствие между вашим самовосприятием и доставшимися физическими особенностями, но когда вы воспримете эти 2 вещи, как единое целое — то обнаружите, на сколько ваши предки влияют на вашу жизнь!

Вот что может рассказать форма ваших ног о ваших корнях!

1. Египетские ноги.

Египетская форма ног характеризуется идеальным выравниванием всех пальцев ног в порядке убывания.

Если у вас этот тип ног, вы, вероятно, таинственны и скрытные. Вы не часто раскрываете свои внутренние мысли и переживания, и вам нравится держать эмоции при себе.

Для того, чтобы вы по-настоящему открылись, требуется кто-то особенный.

2. Римские ноги.

Римские ноги являются наиболее распространенными. Первые три пальца идут на ровне, а два другие в порядке убывания.

Люди с этим типом ног лояльные, смелые и харизматичные. Вы – тот человек, который будет делать что-либо для ваших друзей и близких, даже если это означает жертвовать собственным комфортом или счастьем.

3. Крестьянские ноги.

Ноги крестьянина сейчас очень редкие. В этом случае все пальцы одинаковой длины, и люди, у которых этот тип ног, как правило, чрезвычайно практичны, спокойны и разумны.

Если это о вас, то вы являетесь тем человеком, который всегда взвешивает плюсы и минусы, прежде чем принимать решение.

Вы не спешите с выводами, о которых позже можете пожалеть. Вы принимаете других и никогда не судите, особенно по первому впечатлению.

4. Греческие ноги.

Греческая нога характеризуется длинным вторым пальцем. Такие ноги относительно распространены и встречаются у певцов, артистов и спортсменов.

Если у вас этот тип ноги, вы творец и мечтатель. Вы находчивы и умеете принимать решения, что означает, что вы прирожденный лидер, независимо от профессии. Вы чрезвычайно харизматичны и дружелюбны.

5. Неподвижный маленький палец.

Этот тип ноги означает, что вы не можете двигать отдельно мышцами крайних пальцев. Если у вас такой тип ноги, вы, вероятно, трудоголик.

Вы увлечены тем, что делаете, и становитесь зависимыми от достижения своих целей. Даже если вы иногда отклоняетесь от своего пути, вы всегда возвращаетесь к цели и заканчиваете дело до конца.

Вы мудры, поэтому вас уважают и любят.

6. Подвижный маленький палец.

Если вы можете двигать маленьким пальцем независимо от других, то это ваш тип ног. Это необычный тип – вы любопытный мечтатель. Вы очень активны и любите жизнь.

Вы ненавидите долго оставаться на одном месте и жаждете приключения. Вы с большим воодушевлением воспринимаете вызовы во всех аспектах своей жизни, и постоянно ищете новые впечатления и новые знания.

7. Крохотный маленький палец.

Люди с этим типом ног являются зачинателями модных трендов и любят создавать собственный путь, а не следовать другим.

Вы любите путешествовать и делать что-то по-своему. Вы считаете, что даже если вы потерпите неудачу, по крайней мере, вы станете опытнее и мудрее.

Вы лидер и всегда стараетесь совершенствоваться.

8. Третий палец слегка повернут наружу.

Этот тип характеризуется тем, что третий палец смотрит слегка в сторону. Если у вас этот тип ног, вы, скорее всего, перфекционист.

Вы сосредотачиваетесь на маленьких деталях и славитесь своей бескомпромиссностью. Вы умеете расставить приоритеты и всегда знаете, чего хотите.

Вы не боитесь идти на жертвы ради достижения своей цели.

А вы согласны с характеристикой? Все совпало?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх