На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Самые дорогие и бессмысленные покупки знаменитостей

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Некоторые люди испытывают сложность, которая недоступна для нашего с вами понимания, а именно – переизбыток денег. Жжение в области кармана у многих знаменитостей толкает их на приобретение каких-то мелочей за баснословные суммы. Мы составили рейтинг самых дорогих и бесполезных приобретений звезд.

Яна Рудковская

Источник: https://falover.ru/

Яна буквально с пеленок приучает сына к роскошной жизни и тратит на это огромные суммы. Не так давно в Сети появилось фото Саши в футболке, которую оценили в 100 тысяч рублей.

Но это еще не все. Взгляните на рюкзак на фотографии ниже. Модный аксессуар обошелся Яне не менее чем в 200 тысяч рублей. Зачем покупать дорогую одежду ребенку, который быстро из нее вырастет, остается загадкой.

Сама Яна также регулярно появляется в одежде модных брендов, поэтому представить себе статью расходов на одежду в этой семье очень сложно.

Бейонсе

Источник: https://falover.ru/

Иностранные знаменитости не отстают, а даже перегоняют отечественных. Однажды Бейонсе решила, что ей срочно нужна церковь в Новом Орлеане.

За эту покупку она отдала 850 тысяч долларов. Что певица собирается делать с церковью, пока неизвестно.

Жасмин

Источник: https://falover.ru/

Жасмин попала в наш рейтинг не благодаря бессмысленной трате, а неуместной демонстрации достатка. Не так давно певица приобрела Bentley по скромной цене – 30 миллионов рублей.

Все бы ничего, знаменитости и больше тратят, но впервые Жасмин показалась в новом авто на похоронах Юлии Началовой. Общественность и коллеги певицы возмутились, ведь скорбная церемония проводилась не для того, чтобы хвастать дорогой машиной.

Николай Басков

Источник: https://falover.ru/

Золотой голос и самый главный блондин России нередко эпатирует слишком дорогими покупками. Однажды он превзошел сам себя и купил бутылку шампанского за 400 тысяч рублей.

Более того, Николай решил поделиться радостью от долгожданной покупки с подписчиками. Фолловеры жест не оценили и раскритиковали певца за расточительность.

Тимати

Источник: https://falover.ru/

Несмотря на образ брутального репера, Тимати коллекционирует игрушки Bearbrick. В его доме собраны десятки мишек, средняя стоимость которых составляет 300 тысяч рублей.

Внимательные поклонники посчитали, что на свое хобби Тимати потратил более 2 миллионов рублей.

Но и про семью исполнитель не забывает. Не так давно он подарил дочери сундук для игрушек, который обошелся ему почти в 4 миллиона рублей.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх