На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Вот кого взяла с собой на выпускной в школе эта девушка вместо молодого человека

Эту девушку зовут Кейли Белл. Она из очень обеспеченной семьи, также умница и красавица. Девушка закончила школу и ей предстояло подготовка к своему выпускному. Она выбрала красивое темно-фиолетовое платье в пол с ярким цветочным принятом. Выглядела девушка очень красиво и ярко.

К сожалению, был один маленький нюанс. Кайле не с кем было пойти на выпускной, но одной ей быть не очень хотелось , поэтому девушка позвала в качестве сопровождающего ее угадайте кого? Своего дедушку!

Дедушку Кайле зовут Элвин Хакетт и ему 67 лет. Для девушки он не только хороший дед, но и лучший друг. Кайле рассказывает почти все! Делится своими победами и поражениями. Дедуля знал, что внучка переживает, потому что ей не с кем идти на одно из важных мероприятий ее жизни и решил, что вместо молодого человека пойдёт он.
 Стоит обратить внимание на костюм Элвина. Он точь-в-точь был в цвет платья Кайли!
Дедушка подарил также девушке маленький букетик, который безумно расторгал внучку. А одноклассники девушки были весьма удивлены, ведь только она пришла на выпускной со своим стильным дедом вместо своего парня.

Но увы, потанцевать со своей внучкой в тот день с Кайли дедушка не смог, так как в школе действуют правила: на танцпол разрешено выходить только лицам до 21 года. Хотя, это правило никак не испортило настроения Кайли, ведь в такой прекрасный день рядом был любимый дедушка! Он с восхищением наблюдал , как Кайли танцует со своими одноклассниками, после чего состоялась фотосессия, в которой участвовал и дедушка. Фотографии получились безумно трогательными и милыми. Ну разве это не здорово?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх