На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

«Сладкая месть»: Виторган начал ухаживать за экс-супругой Богомолова

Развод сам по себе событие грустное и стрессовое. Разводы бывают разные-скандальные и мирные, долгие и нудные или быстрые, громкие и тихие. Когда дело касается Ксении Собчак, то ничто не может быть тихим и скучным, а тем более, развод.

Не успев насладиться семейной жизнью с актером Максимом Виторганом и  рождением сына, Ксения решила развлечься на стороне, позабыв все обязанности мужней жены и нацелилась на режиссера Константина Богомолова. Тот не устоял перед чарами светской львицы и беззаботно расстался с  Дарьей Мороз.

Впервые публичные признания о  тайной связи сделал Богомолов, поделившись фотографиями с совместного романтического отдыха с Ксенией. Затем и сама Собчак не стеснялась выставлять на суд людской общие снимки с новым воздыхателем, а, возможно, этим она пыталась позлить Максима Виторгана.

Виторган эту “фотографическую войну” принял и через некоторое время последовали ответы с его стороны. Максим подключился к репосту некоторых кадров шоу “Ешь искусство”, на которых блистает бывшая супруга Богомолова,  Дарья Мороз. Актриса выглядит вызывающе красивой и соблазнительной, с томным видом держа во рту леденец.

Трудно поверить, что внимание Максима к фотографиям Дарьи вызваны простым мужским любопытством. Ведь именно на тех снимках она выглядит особенно сексуальной и соблазнительной.

И хотя в последнее время имя Виторгана-младшего упоминалось больше с именем актрисы Нино Нинидзе, что-то говорит о том, что его цель — это сладкая месть сладкой парочке Собчак-Богомолов и зовут эту месть-Дарья Мороз.

Кто знает, насколько капризная Ксения сможет быть счастливой рядом с Богомоловым и возможно пара Виторган-Мороз будет крепкой и счастливой.

Источник: howmade.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх