На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Петросян отметил 74-летие в Париже с молодой любовницей Брухуновой

Знаменитому российскому юмористу Евгению Вагановичу Петросяну 16 сентября исполнилось 74 года.

В этом году знаменитый артист развелся со своей женой Еленой Степаненко и поэтому свой день рождения празднует не с ней, а в компании молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой.

Парочка отправилась в Париж, где осмотрела достопримечательности столицы Франции, прошлась по известным бутикам и насладилась утонченной французской кухней.

Правда, совместных снимков Евгений Ваганович и Татьяна в социальные сети не выставляют, но по их личным снимкам и геолокации, можно не сомневаться, что в Париж они прилетели вместе.

Что преподнесла в подарок на день рождения своему возлюбленному Татьяна, остается тайной. А вот она своими подарками не устает хвастаться.

Среди них духи “Guerlain” с именной гравировкой на флаконе, украшение от “Tiffany & Co” и многочисленные наряды и аксессуары. На снимках в Инстаграме можно видеть, как Брухунова примеряет очередной наряд в бутике “Dior”.

Судя по фотографиям, Татьяна и Евгений пьют дорогое шампанское и не отказывают себе в удовольствии отведать традиционных французских улиток, устриц и креветок.

Источник: howmade.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх