На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мужчина пригласил детей-попрошаек в ресторан, и реакция заведения его сильно удивила

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ахилеш Кумар даже и не предполагал, что обычный ужин в ресторане может навсегда изменить его отношение к окружающим людям.

Источник: https://zen.yandex.ru

Ахилеш решил поужинать в заведении. Когда ему принесли блюдо, и он готов был приступить к еде, в этот момент за окном он увидел мальчика-попрошайку. Ребенок с такой жадностью смотрел на тарелку парня, что тот решил накормить малыша.

Источник: https://zen.yandex.ru

Махнув рукой, Ахилеш пригласил ребенка зайти внутрь ресторана. Мальчуган несколько минут не решался зайти, но потом появился в дверях, а рядом с ним шла девочка, очень похожая на него.

Когда дети присели за стол, то Ахилеш попросил принести точно такие же блюда, какое ел сам. Брат с сестрой быстро расправились с пищей, сказали «спасибо» и быстро ушли.

Источник: https://zen.yandex.ru

Парень очень обрадовался, что смог хоть немного помочь маленьким бедолагам. Когда ему принесли счет, и он заглянул в него, то не поверил своим глазам. На бумаге вместо цифр было написано, что в ресторане отсутствует такой кассовый аппарат, который смог бы высчитать цену человеческой добродетели. Руководство приняло решение угостить за счет заведения не только детей, но и самого добродушного парня, который совершил такой благородный поступок.

Источник: https://zen.yandex.ru

Эту душещипательную историю Ахилеш описал в фейсбуке, которая быстро обрела большую популярность. Поступок парня в очередной раз доказывает истину, что добрые дела всегда вознаграждаются сторицей.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх