На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

На что только не пойдет женщина, чтобы добиться мужского внимания! Иногда это просто ужасные вещи...

 Женщины всегда стремятся выглядеть как можно лучше. Чтобы добиться этой цели в их арсенале есть косметика, красивая одежда, спортзалы и диеты, а также целое множество различных уловок и хитростей. Давайте посмотрим правде в глаза, не со всеми девушками природа была одинаково щедра. Одним подарила гладкую кожу без изъянов, длинные ноги, красивое тело, шелковистые волосы, а другим - нет. И поэтому дамам приходится совершенствовать свою внешность всеми возможными методами. Иногда доходит до абсурда, как в этом случае с увеличением груди с помощью 3 лифчиков.

Итак, понадобится грудь и бюстгальтеры трех разных размеров.

Надеваем первый.

С помощью чулок или колготок, положенных под грудь, приподымаем ее.

Надеваем второй лифчик.

И напоследок - самый большой из них.

Готово!

Выглядит очень даже натурально.

Для большего эффекта можно надеть утягивающий топ и вставить «пупырки».

Нужно сделать пару горячих фото для Instagram.

Оценим результат - до и после.

Мужчины, будьте начеку. Кто знает, может грудь вон той красотки - всего лишь три лифчика и чулки. Поделись этим шокирующим откровением со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх