На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Маникюр ноябрь 2020: самые свежие идеи осеннего сезона

Ноябрь — месяц переменчивый, поэтому и мы можем себе позволить поэкспериментировать с образами. Искусство ногтевого дизайна безгранично. Дайте волю своей фантазии и создавайте формы и узоры согласно вашему сегодняшнему настроению.

https://www.instagram.com/1masternails/https://www.instagram.com/1masternails/

Этой осенью пользуются большой популярностью как градуированные сочетания, так и однотонный фон. Чтобы маникюр не казался скучным и безжизненным, можно украсить один или два ногтя декоративными элементами.

https://www.instagram.com/alena5098306/https://www.instagram.com/alena5098306/

Не менее эффектно будет смотреться 3-D рисунок в тонах уходящего лета с элементами природы или абстрактные, хаотичные рисунки. Все это добавит нотку радости в унылые ноябрьские денечки.

https://www.instagram.com/alla_nailartist/https://www.instagram.com/alla_nailartist/

Классика всегда было и продолжает оставаться в тренде. Нежные, пастельные тона в моде в любую погоду. Тихие прохладные вечера символизирует едва заметный блеск на светлом фоне.

https://www.instagram.com/1masternails/https://www.instagram.com/alla_nailartist/https://www.instagram.com/allure_nail_studio/https://www.instagram.com/alla_nailartist/

Ясное звездное небо — что может быть прекраснее россыпи далеких неизведанных светил на небосклоне. Добиться такого эффекта можно, поместив мелкие блестки на черный насыщенный фон.

https://www.instagram.com/1masternails/

Осенние краски многообразны и неповторимы. Создавайте свои собственные палитры, подчеркните свою индивидуальность уникальным маникюром.

https://www.instagram.com/alla_nailartist/https://www.instagram.com/alla_nailartist/

https://www.instagram.com/1masternails/

Вам позволено все: скучать по ушедшему лето, ждать прихода зимы, предвкушая первый снег, тосковать по далекой, цветущей и пахнущей весне. А можете просто любить осень, ведь она так одинока…

Источник: krasotka.cc

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх