На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Собака ждала своих хозяев 4 года. И все это не зря!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Наверное, в каждой стране есть свой Хатико — пес, который ожидает своих хозяев. Таиланд, не исключение. Года четыре назад жители одного из городов на обочине возле заправки заметили пса, который явно не был бродячим. Собака имела ухоженный и чистый вид. Она просто стояла и смотрела на дорогу, ожидая своих хозяев, которые вот-вот должны за ней приехать.

Источник: https://kulturologia.ru/

Шло время, но животное оставалось на том же месте. Никто за ним не ехал. Из чистого и упитанного он превратился в отощавшего и грязного пса. Саовалак — местная жительница, сжалилась и забрала собаку к себе. Но Лео, так женщина назвала собаку, сбежал. Тайка нашла его очень скоро. Он был возле заправки и снова ждал.

Источник: https://kulturologia.ru/

Тогда Саовалак решила просто приносить Лео еду. Взять к себе домой пробовали и другие люди. Но результат был тот же. Людям было очень жаль собаку. Многие считали, что пса бросили, а он, бедняга, этого не знает.

Источник: https://kulturologia.ru/

Скоро еще один из жителей — Анучит разместил фотографии Лео в социальных сетях. Парню написала семья, сказав, что Лео очень похож на их собаку по кличке Бон Бон, который потерялся в 2015 году. Оказалось, что семья как-то проезжала в этих местах. Они остановились на заправке. И здесь-то их питомец пропал. Найти его не смогли.

Источник: https://kulturologia.ru/

Когда же хозяева прибыли на место, то Лео/Бон Бон бросился со всех лап к ним. Пес вилял хвостом и лаял, прыгая вокруг. Тут бы истории благополучно закончится. Но нет. Животное снова всех удивило.

Источник: https://kulturologia.ru/

Собака отказалась ехать домой со своими хозяевами. Он выпрыгнул из машины и улегся у ног Саовалак. Решено было, что Лео/Бон Бон останется у этой женщины, а прежние хозяева будут ей финансово помогать. Удивительно, но собака больше не убегала из дома Саовалак. Теперь у “тайского Хатико” новый дом.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх