На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Фотоальбом Будущего: Как Наши Внуки Будут О Нас Вспоминать

 

 

Времена меняются, люди меняются, общественные ценности уже не те, что были ранее. Мы живем в это время и привыкаем ко всем его особенностям. А вот нашим бабушкам и прабабушкам, получившим совсем другое воспитание, нелегко принять и понять нынешнее поколение. Ежедневно мы делаем кучу разных снимков и выкладываем на всеобщее обозрение, наши внуки конечно же оценят их, но вот что они подумают о нас — это другой вопрос.

 

Конечно, этот пост не ставит целью унизить и оскорблять чьи-то интересы. Все люди разные. Прежде всего, это просто сравнение наших современных реалий и реалий ушедшего времени. Ну, и пища для размышлений тем, кто выкладывает такие фото в Интернет.

 

Вспомните, сколько мы сейчас знаем о наших прабабушках?

Порой, от них остается всего лишь несколько фотографий… И представьте, правнуки нашли вдруг уцелевшее после какого-либо казуса с интернетом единственное фото своей прабабушки. Что о ней можно сказать? Белфи удалось на славу!

 

1

 Как объяснить, что это дед, а не бабушка?

 

2

 

Подъездная живопись

 

3

 

Сейчас нам приятно посмотреть на свадебные ретро-фото, а будет ли так же приятно нашим внукам?

 

4

 

Современные свадьбы часто «уходят в дикий отрыв»… Как они сами-то свои фотографии потом смотрят!

 

Ох, уж эти победители конкурсов-репостов в пабликах!

 

5

 

Танцы-танцам рознь!

 

6

 

 Представляете, если бы вы нашли такую старую фотографию своих дедушки и бабушки в таких же позах, как на современном фото… Вероятнее всего, вам бы стало стыдно.

 

 

А бабуля-то горячая штучка была

7

На день рождения своим внукам тоже такой торт подарит?

8

Учителя уже не те, а что же будет дальше?

9

Не поспоришь

10

Сейчас многие девушки откровенно переусердствуют с тренировками. Главное, чтобы к этой фотографии не была подпись «это наш дедушка, когда он еще был наполовину бабушкой».

Верные друзья

11

Красота — страшная сила

12

Живое общение

13

Веселье бывает разным

14

Ну, работы меняются с течением времени

15

Наши бабушки и сейчас не поймут, кто такие стриммерши и как они зарабатывают деньги. Так же как наши внуки не поймут, как можно было работать всю жизнь от звонка до звонка.

Источник

Картина дня

наверх