На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка потратила кучу денег на операции и нашла себе богача. Теперь она учит этому своих подписчиков

32-х летняя   Анна Бей  привлекла  внимание своим блогом. Она известна в Интернете под псевдонимом JetSetBabe.   Блогерша учит женщин как встречаться с миллиардерами и  как  войти в круги высшего общества. Девушка уверена, что  из «простушки» она прекратилась  в очаровательную девушку.

В одном из постов в блоге  Анна рассказала, что заплатила более  $13 000 за операции по исправлению носа. «Я нарастила волосы, увеличила губы  и сделала уколы «ботокса,  похудела». Теперь мой образ можно считать завершенным. К тому же  я получила «хороший возврат  инвестиций». —  пишет Анна бей в своем блоге.

«Я начинала как обычная девушка, которая не умела привлекать к себе внимания. Мне понадобилось много лет,  чтобы  узнать секрет красоты. Было очень сложно решить, с чего начать исправления», — рассказала Анна в одном из своих роликов на YouTube.

Девушка рассказывает, что трансформацию она начала с потери веса: «Я перешла на здоровое питание и  сбросила 15кг лишнего веса. Быть худой очень важно в высшем обществе. Говоря о пластической хирургии:  операция на нос — это лучшее, на что я могла потратить $13 000. До операции я волновался, что мое лицо будет испорчено, поэтому я заплатила намного больше, чем стоила операция».

Анна призналась, что много лет копила деньги и  за все изменения  платила сама.

«Моя трансформация изменила мою жизнь. Я могу честно сказать, что инвестирование в себя — это лучшая инвестиция, которую вы можете сделать. Цель не в том, чтобы стать совершенным, а в том, чтобы стать лучшей версией самого себя»,— именно так девушка мотивирует своих подписчиков.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх