На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Муж подарил жене кольцо, от которого у людей мурашки по коже

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Жительница Соединенных Штатов Бриттани Рассел своим внешним видом может удивить любого. У нее выстрижен ирокез, татуировки по всему телу, в том числе и на голове. Но недавно ее супруг подарил ей один маленький аксессуар, который делает ее образ куда более по-настоящему жутким.

Источник: https://medialeaks.ru

Супруг презентовал Бриттани кольцо. Но необычное, а в виде черепа. И это было бы еще полбеды, если не знать материала, из которого он был сделан. А выполнена эта работа из человеческой кости. Из чьих останков было сделано колечко Рассел не знает.

Источник: https://medialeaks.ru

Своим подарком девушка поделилась в фейсбук-группе “That’s It, I’m Ring Shaming («Ну всё, я высмеиваю это кольцо»).” Многие подписчицы группы были шокированы, узнав из чего сделано это кольцо. Некоторые признались, что им было бы не по себе от такого подарка. Другие достаточно суеверны и опасаются подобных украшений.

Но большинство комментаторам сошлись во мнении, что это кощунственно и является неуважением к усопшим. Да и законность таких аксессуаров вызывает сомнения.

Источник: https://medialeaks.ru

“Как же грустно смотреть на это кольцо. Как вообще можно из человеческой кости сделать украшение? Автор кольца — абориген из Австралии, что-ли? Мне стыдно за него”, — прокомментировал один из пользователей Сети.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх