На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Самый модный педикюр этого лета жестко раскритиковали в Сети

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Мода на наращивание ногтей не угасает. В последнее время она относится и к педикюру. Нынешним летом самым модным, но и неоднозначным вариантом были длинные ногти на ногах.

Все больше модниц увлекаются этим. В нейл-салонах им делают искусственные удлиненные ногти на пальцах ног.

Источник: https://www.passion.ru/

Чтобы убедиться в этом, посмотрите сколько фото размещено в соцсети Инстаграм — под хэштегом #LongToeNails.

Однако кадры женских ножек с красочными, яркими ногтями, дополненными стразами, вызывают странные чувства.

Тем не менее, столь смелый тренд собирает тысячи лайков и отзывов типа «Это так красиво», «Восхитительно». Но есть и отрицательные оценки, порой язвительные. Количество этих неодобрительных комментариев побило все рекорды.

Одни сообщают, что данный педикюр вызывает тревогу, ибо как при таких длинных ногтях можно надеть туфли, кроссовки. Слова «нет», «плохо», «отвратительно», «от этой моды нужно немедля избавиться» просто пестрят.

Очень многим не нравится ни вид ногтей, ни их непрактичность. Это неудобно как дома, так и на работе, на отдыхе. Только сандалии сюда подойдут, сообщают подписчики.

Больше того, длиннющие острые ногти могут ночью разорвать пододеяльник, простынь или поцарапать рядом лежащего человека.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх