На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Невеста переделала свадебный наряд в прекрасное зеленое платье

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Три года назад девушка из Британии по имени Эмма Мейл вышла замуж. Ее свадебное платье обошлось ей в шестьсот фунтов стерлингов.

Источник: https://www.syl.ru/

Но после церемонии бракосочетания Эмме жалко было расставаться с платьем. Ей не хотелось, чтобы оно просто пылилось в шкафу. Да и дороговато для того, чтобы только раз надеть.

Источник: https://www.syl.ru/

Хотя было ясно, что ходить, скажем, на работу или на какое-то торжественное мероприятие в нём весьма странновато.

Тогда она с двоюродной сестрой решила немного модернизировать наряд. Девушки отрезали подол платья, сделав его короче, и пропитали ткань зеленым красителем. Пару часов работы и у Мейл появилось новое платье. Теперь свадебное платье стало «многоразовым».

Источник: https://www.syl.ru/

Большинство знакомых сперва не поверили, когда девушка рассказала что этот наряд — это тот самый, в котором она шла под венец.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх