На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 921 подписчик

Свежие комментарии

Доходчиво объяснил


Муж на днях убил наповал,… думала, что уже дурдом по нему плачет…. Соседка под нами живёт, очень противная особь….

Работает на шумном производстве и требует полнейшей тишины. Стоит мне включить пылесос или стиралку — уже бежит и хай поднимает:

Мол, пылесосить и стирать надо по утрам, пока я на работе….

или на часах уже 21:01, почему дети не спят и топочут?

Ругаться с соседкой желания нет, так что стараюсь терпеть…. Позавчера опять припёрлась, звонит в дверь, смотрю в глазок … — она.

Как она меня уже достала — не хочу с ней общаться — зову открыть мужа, она его боится и не ругается с ним никогда.

Ну я спряталась, мой открывает и что я сышу….:

— А Гали дома нет. А ну ёб твою мать быстро бля*ь пошла нах*й домой, пока п*зды не отгребла, выперлась, сука, я кому сказал к ёб@нной матери домой,

за*бала тут шариться, щас точно по еб*у отхватишь тут у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж на жопу упала от неожиданности…….

Мой возвращается, я к нему так вежливо, как ягнятко подкатываю:

— Кисюньчик мой сладенький, разве можно так с соседями-то???

— Ты шо Галя, дура? Я ей сказал только, что тебя дома нет…..а всё остальное выскочившей из квартиры твоей любимой собачке….

Думаю, соседка…. ещё не скоро к нам в следующий раз придёт!!!

Источник


Читайте нашу страницу на FB →

Тоже интересно

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх