На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Сыновья Памелы Андерсон пошли по стопам мамы. Как выглядят Дилан Джаггер и Брэндон Томас

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Одна из самых желанных женщин 1990-х Памела Андерсон — дважды мама. Брэндон Томас родился в июне 1996 года, а Дилан Джаггер появился на свет через полтора года. Их отцом является рок-музыкантом Томми Ли.

Источник: https://joinfo.ua

Сейчас сыновья Андерсон выросли и стали взрослыми мужчина. Оба также решили связать свою жизнь с шоу-бизнесом.

Брэндон Томас Ли

Старший сын Памелы успел принять участие в съемках четырех фильмов. Но большего успеха парень достиг в рекламном бизнесе. Он засветился на подиумах известных мировых брендов. Брэндон, к примеру, сотрудничает с модным домом Dolce & Gabbana.

Источник: https://joinfo.ua

О личной жизни сына звезды “Спасатели Малибу” известно, что он встречается с актрисой Кэтрин Ньютон. Девушка снималась в таких картинах, как “Три билборда на границе Эббинга, Миссури”, “Очень плохая училка”, сериал “Сверхъестественное”.

Источник: https://joinfo.ua

А вот с отцом у Брэндона отношения не сложились. Он обвинял Томми Ли в плохом отцовстве. Так, к примеру, музыкант не приходил в детстве на дни рождения сыновей. Брэндон и Томми даже однажды так подрались, что отец попал в больницу.

Источник: https://joinfo.ua

Дилан Джаггер Ли

21-летний Дилан тоже стал моделью. Он участвовал в фотосессиях и рекламных акциях различных брендов, таких как Yves Saint Laurent.

Источник: https://joinfo.ua Источник: https://joinfo.ua Источник: https://joinfo.ua

Кроме того, от отца он унаследовал любовь к музыке, а точнее к игре на гитаре. Так как живет Дилан в калифорнийском городке Малибу, то его любимым занятием является катание на серфинге, вейкборде и дайвинг.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх