На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка втрое увеличила губы, но ей все мало

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В свои 22 года Андреа Эмилова Иванова может похвастать тем, что побывала во всех клиниках пластической хирургии в болгарской Софии. Девушка увлечена модификацией внешности, а её любимая область экспериментов — губы. Тут успех очевиден при первом же взгляде, но Андреа полагает, что есть еще куда расти.

Это Андреа. У нее большой размер губ — она такой давно хотела.

Источник фото: dailymail.co.uk

По словам Андреа, это очень недешевое удовольствие, одна инъекция филлеров стоит порядка 120-140 евро, а она уже прошла через 15 сеансов! Зато за это время стала почти экспертом в данной сфере пластики, так как на личном лице опробовала продукцию ведущих производителей наполнителей. И может грамотно разъяснить, чем Princess Volume отличается от Princess Filler, Hyaluronica Vital Esthetique от Apriline Forte, кому лучше Revolax Deep и когда уместнее выбрать Teosyal. В своей родной Софии она исчерпала ресурс увеличения губ, так что отправилась в Германию, учиться и совершенствоваться.

Источник фото: dailymail.co.uk

Большие губы всегда были мечтой юной Ивановой, благо, нынче в Болгарии многие девушки этим увлекаются. И она давно научилась фильтровать комментарии под своими снимками — женщины, как правила, только гадости и пишут. А вот среди мужской аудитории она в почете, тысячи поклонников. Андреа консультирует и тех девушек, которые не могут определиться, но сразу уточняет — идеального размера губ не бывает. У всех свои представления о «большие и маленькие».

Источник фото: dailymail.co.uk

На вопрос — будет ли она увеличивать губы и далее, девушка дает положительный ответ. Есть еще над чем поработать, до совершенства далеко. И она вовсе не исключает, что попробует сделать самые большие губы в Болгарии. А почему нет, если все получается?

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх