На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

20 «водителей от Бога», которым тонко намекнули, что парковка - не их конек. Жестокая расплата!

Наверное, наличием автомобиля в наше время уже вряд ли кого удивишь. Как бы это странно и парадоксально ни звучало, но в тоже время далеко не каждого, кто владеет водительскими правами и какой-никакой машиной, можно пускать за руль. Глядя на поведение некоторых «экземпляров» на дороге, просто диву даешься, каким образом эти «профессионалы» оказались на водительском сидении. Причем как показывает практика, неуверенная езда и всевозможные выходки на трассе - это еще цветочки. Ягодки вырастают тогда, когда «асы» должны... парковаться. Вот тут каких только курьезов не увидишь на улицах города!

Сегодня Obaldenno.org подготовил для тебя великолепную подборку очень «удачных» парковок, за которые в конце концов горе-водители поплатились сполна. Этим «молодцам» очень доходчиво и наглядно дали понять, что если уж каким-то магическим образом вам и повезло сесть за руль, то, будьте добры, ведите себя, как подобает, и не думайте, что вы одни тут оставляете машину. Парковка - место общественное, и принятые правила поведения среди людей тут никто не отменял. Многие думают, что им закон не писан. Что из этого обычно выходит - смотри сам!

Машина в целлофане — чтобы ни пылинки не упало на это сокровище.

Парковка для принцессы. А монархам, как известно, море по колено!

Зло должно быть наказано!

Чтобы жизнь малиной не казалась...

«Я - особенный!» И поверь, это уж никак не комплимент в сторону того, кто это сделал.

Может, хоть так наконец дойдет...

Удачи выбраться отсюда! Побег из Шоушенка теперь детский лепет на лужайке...

Это очень грязный, но крайне доходчивый метод объяснить всё на пальцах!

Месть как она есть.

Никогда, слышишь, никогда не зли строителей!

Дамы и господа, награду в номинации «Худшая парковка года» заслуженно получает...

На листе бумаги написано: «Ты разозлил картофелин, припарковавшись подобным образом. Если ты еще раз нарушишь их личное пространство, они вызовут целую армию себе в подмогу».

Вот куда делись все коляски из супермаркета...

Не уважаешь других - будь готов к сюрпризам и похлеще этого...

Сила слова, как правило, творит чудеса!

Я, конечно, понимаю, что твоей крошке не хочется обниматься с бордюром, но всё же!

Я буду мстить, и мстя моя страшна!

Твоя машина - не препятствие, поверь!

Какой невнимательный! (надпись на асфальте «Парковочное место как раз для тебя».)

«Цепи-цепи кованные, раскуйте нас!»

Не спорю, что многие из этих методов слишком радикальны, но, видимо, «парковщики от Бога» сами напросились своими действиями. Ведь, с другой стороны, нужно как-то искоренять хамское поведение в общественных местах. К сожалению, иногда только такие методы и помогают.

Напиши, пожалуйста, нам в комментариях, что ты думаешь по поводу подобного наказания всех, кто не умеет парковаться. И не забудь поделиться статьей со всеми - это до боли знакомо каждому, ведь встречается сплошь и рядом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх