На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Выберите спальню и узнайте свой женский характер!

Этот легкий и короткий тест расскажет вам какие качества ценят в вашем характере окружающие.

Достаточно выбрать спальню, которая вам по душе, и прочесть расшифровку ниже.

1. Первая спальня

Вы открытый человек. Вашим выбором стала комната с прекрасным видом из окна. Это говорит о том, что вас совершенно не беспокоят разговоры за спиной. Вы достаточно самодостаточная личность и не обращаете внимание на мнение окружающих. Вы любите новые впечатления и стремитесь к приключениям, не представляете свою жизнь без путешествий.

2. Вторая спальня

Вы стильная женщина. Вы четко знаете свои цели и планируете свою жизнь на несколько шагов вперед. Именно поэтому вы выбрали превосходную симметрию спальни и багровые стены. У вас безупречный стиль и вы любите демонстрировать окружающим свою независимость.

3. Третья спальня

Вы умеете сопереживать другим. Вашим близким подругам всегда уютно и комфортно в вашем обществе и они искренне делятся с вами своими трагедиями на почве личной жизни. Вы добрая, гостеприимная и милосердная особа, поэтому вам импонирует светлая и мягкая спальня.

4. Глубина

Взгляните на эту комнату. Здесь столько деталей и нюансов — и они прекрасно сочетаются. Как и ваши качества как личности.

5. Баланс

Вы выбрали минималистичную комнату, оформленную в серо-коричневых тонах, которая подчеркивает вашу целеустремленную натуру. Вы до противного логичны и наверняка занимаетесь йогой, которая помогает уравновешивать желания.

6. Независимость

Темно-фиолетовый — королевский цвет, и вы здесь — королева. Возможно, вы не богаты (пока), но весьма самостоятельны и знаете, что хоть и любите своего партнера, но сможете прожить и одна. Ведь в вашей жизни столько всего происходит! От расставаний вы становитесь только сильнее, а все ваши бывшие в итоге понимают, кого они потеряли.

7. Чувство юмора

Вы выбрали самую яркую солнечную комнату, потому что именно таким солнцем вы входите в жизнь других. Даже в сложной ситуации вы найдете способ всех рассмешить, и люди обожают вас за это.

8. Креативность

В вашей спальне много книг, фотографий и прочих мелочей, которые представляют то, как вы мыслите. Вы живете в своем загадочном мире и делаете вещи, которые восхищают других.

9. Амбиции

Ты выбрала дорого выглядящую элегантную спальню, в которой нет хлама — и вообще ничего лишнего на пути к идеальной тебе. Ты выбираешь то, что хочешь, от новой карьеры до безумно дорогого, но вкуснейшего ужина. Кроме того, своей энергией ты заражаешь и окружающих!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх