На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Она выставила в Instagram фото во время вскармливания грудью... Ответ администрации шокировал!

 Стоит признаться, всем нам довольно трудно привыкать к изменениям в жизни, даже если это касается элементарного — например, нововведений в социальных сетях. Вспомни, сколько было возмущений, когда разработчики ВКонтакте решили изменить формат стены самой популярной российской социальной сети. Но то, что сделала администрация популярного приложения Instagram, вообще не вписывается ни в какие рамки.

Когда 33-летний фотограф Мелисса Джин Уилбрахам выставила во время Всемирной недели вскармливания грудью на своей странице в Instagram это фото, она поняла, что аккаунт просто-напросто заблокировали. Можно сказать, Мелисса зарабатывает себе на хлеб фотосъемкой будущих мам и маленьких деток, поэтому действия администрации просто привели ее в замешательство, ведь женщина, хоть ты хны, не видела в этом невероятно трепетном и интимном снимке ничего предосудительного.

Предлагаем тебе взглянуть на серию запрещенных портретов кормящих мам, которые администрация Instagram, скорее всего, тоже посчитала бы слишком откровенными за содержание чуть ли не порнографических кадров.

В поддержку Мелиссы выступило много новоиспеченных мамочек и других свободолюбивых пользователей популярного интернет-сервиса.

Вскоре аккаунт Уилбрахам бы восстановлен.

Однако женщина была всё равно расстроена, поскольку, как стало известно, ее профиль был удален из-за жалоб пользователей, которые почему-то посчитали то фото слишком вызывающим.

«Мне особенно неприятен тот факт, что мой профиль удалили как раз в первый день Всемирной недели вскармливания грудью», — признается Мелисса

Администрация Instagram связалась с Мелиссой и попросила прощение за свою ошибку.

После этого случая закрутилось-завертелось... Разъяренные мамочки также начали публиковать собственные снимки во время грудного вскармливания в поддержку Мелиссы.

После такой бурной реакции вряд ли администрация Instagram будет совершать подобные поступки, или, по крайней мере, перед тем, как предпринять какие-то действия хорошенько подумают. А как ты относишься к подобным снимкам в соцсетях? Спроси, что думают по этому поводу твои друзья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх